Эта комбинация пряностей универсальна – она подходит практически для любых блюд от пиццы до колбас.
vostochnaya_mg_5136-3-600x900 (700x350, 486Kb)
Для мясных и рыбных блюд, для декорации колбас и копченостей, в качестве приправы для мясных и рыбных паштетов, для рыбных пресервов, для первых и вторых кулинарных блюд.
 
Рекомендации по использованию.
Декоративную смесь приправ Восточная в качестве рецептурного компонента применяют при приготовлении паштетов, смесь добавляют в конце процесса перемешивания.
При приготовлении рыбных пресервов смесь приправ рекомендуется использовать после предварительной кратковременной обработки кипятком. 
При приготовлении соусов и кетчупов, смесь приправ добавляют за 2-3 мин. до окончания процесса варки.
 
Ингредиенты:
 
перец красный (паприка) — 1 ст. л.,
базилик — 1 ст. л.,
чеснок — 1 ст. л.,
морковь — 1 ст. л.,
петрушка — 1 ст. л.,
смесь пряностей и овощей размером кусочков 3*3мм.
 
Приготовление:
 
Подготовьте все ингредиенты по списку.
В небольшой миске все перемешайте.
Норма внесения: 5-30 г на 1 кг. продукта.
Пересыпьте приготовленную смесь в герметичную тару и храните в сухом месте при комнатной температуре.
Вы можете изменять количество и состав смесей, чтобы создавать собственные авторские рецепты, подходящие под индивидуальные вкусы.
 
По материалам сайта: hitaly.ru (на основе источников, возможны неточности).
Переводы, редактирование, оформление для вашего удобства: Жанна Лях
LI.RU Ссылка на Дневник Жанна Лях: https://www.liveinternet.ru/users/3903672/

©

Добавить в закладки:





✉ Для подписки на сайт, введите e-mail:






Смотрите также: